Брест
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 29 5 1 29

Майкл Борис


Стоимость занятий

от 153 б.р./час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 234891
Майкл Борис  - репетитор по английскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Квинслендский технологический университет

международный бизнес, бизнес менеджмент (2011 г.)

Бакалавр.

Статус преподавателя
Носитель английского языка

Владение русским языком — Могу объясниться
Приехал из Австралии
Дополнительная информация

My name is Michael Kabanoff, I’m a native speaker of English from Australia, living in Russia, as well as the Academic Director at Language Link Sviblovo.I have space in my schedule for the next academic year and am looking for new students.I have 10  years of experience working with the ages of 8+, from Beginner to Advanced level both in groups, individual classes and online (Zoom, Skype). I am also experienced at teaching exam preparation (IELTS, FCE, as well as YL Exams), as well as Business English.I use the communicative as well as lexical approach in my teaching, and over the years have built up a large amount of material to keep classes interesting, fun as well as useful. Homework is given every lesson as well as other projects for students to do at home. In 2016 I completed my CELTA Certificate and in 2021 I received my Cambridge Certificate of Advanced Methodology.

Меня зовут Майкл, я носитель английского языка из города Брисбен, Австралия. Живу в Москве. Я преподаю английский язык 8 лет. Веду группы, индивидуальных студентов, провожу занятия онлайн. Работаю со студентами всех возрастов, как с детьми, так и со взрослыми. У меня большой опыт преподавания General English (IELTS, FCE, и YL Exams) и деловой английский. Имею диплом CELTA, сертификат «Advanced Methodology» от International House.На данный момент являюсь академическим директором языковой школы Language Link Свиблово вот уже 5 лет. Мои уроки всегда интересны, продуктивны, содержат большую коммуникативную часть. Даю много домашнего задания. Свяжитесь со мной, если я могу быть полезен Вам.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 170 б.р.
от 170 б.р.
от 153 б.р.
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
Комментарий
Minimum of two lessons per week. Lessons must be paid for in advance (at the start of the week )
92 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Свиблово (10 мин. пешком)

ул Радужная, д. 15, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Свиблово

Отзывы29

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анастасия

01 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Цель занятий - заинтересовать английским языком и дать возможность почувствовать живой язык с носителем, к академической учебе добавить эффективность считывания кодов этого языка. Я очень довольна занятиями, уровнем профессионализма Майкла и теми эмоциями, которые при учебе испытывает ребенок! Обучение с удовольствием - это х2 к скорости!

Екатерина

14 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Как часто бывает, необходимость освоить английский язык возникла со сменой работы. Пришла к Майклу, зная язык на самом низком уровне. Знания со школы и из университета приходится восстанавливать, так как не было много лет практики. Обучение проходит по интенсивной программе с ежедневными домашними заданиями. Индивидуальный подход. Занятия наши содержательные, продуктивные, интересные. Надеюсь, через год обучения под руководством Майкла, я буду говорить практически как носитель! ;)

Ксения

30 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор) четко и структурировано дает материал, рассказывает про нюансы для носителей языка. Много разговариваем и отрабатываем все необходимые навыки для языка чтение/слушание/разговор/грамматика. Грамматику объясняет так, что сразу становится все понятно! Это дорогого стоит, у меня большой опыт работы с репетиторами, но с Майклом процесс идет особенно и нестандартно! Очень рекомендую. Я довольна нашими занятиями и получаю хорошие результаты.

Daniil

28 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Michael is a great teacher who is a pleasure to work with. He arranges lessons in an informative and interesting manner, depending on your needs and preferences, and is always prepared and punсtual. We have been working on General English for over a month and I am going to keep taking lessons from him.

Юлия

13 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень классный учитель! ) Занятия проходят интересно, очень легко, при этом уже после первого занятия видны результаты - т. е. , что-то потихоньку удается запомнить уже на занятии без зубрежки и огромного количества упражнений - думаю, это все благодаря очень грамотному подходу к уроку со стороны учителя) всегда отвечает на все вопросы, никуда не бежит, не торопится, все в комфортном темпе - думаю, он - один из лучших преподавателей)

Ольга

09 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нашел общий язык с ребенком, выбрал подходящую программу. Мы довольны".

Stanislav

23 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Майклом на данный момент, у нас уже было 4 занятия. До этого я занимался пару месяцев с американцем, а также проходил пару пробных занятий с иностранцами. Помимо прочего я занимаюсь в онлайн группе с несколькими учениками и русским преподавателем. Я говорю об этом намеренно, чтобы дать понять, что есть с чем сравнивать. И в этом сранении Майкл лучший преподаватель, с кем мне приходилсь работать, потому что мало быть только нативным спикером, надо уметь собственно преподавать. Итак, чем мне нравится Майкл и чего я зачастую не встречал у других учителей. - у него четкая и что важно - последовательная структура занятий. С моим прошлым преподом мы тоже занимались по учебнику, но скакали по разным главам и упражнениям без какой-либо логики, для меня непонятен был смысл происходящего. - Майкл даёт хороший объём домашнего задания и РЕАЛЬНО его проверяет, даёт исправления. - корректирует твою речь и грамматику в процессе общения, указывает на ошибки или даёт рекомендации, как говорить правильнее и привычнее с точки зрения английского языка. - в конце занятия фиксирует новые слова и даёт их в качестве домашнего задания для закрепления. - в процессе общения фиксирует твои слабые места, но которых ты постоянно фейлишься и затем возвращается к ним, чтобы лучше проработать. - по нему видно, что ему не всё равно, по крайней мере мне так кажется. Помимо этого Майкл пунктуален и приятен в общении, с ним всегда можно поговорить на отвлеченные темы да и просто "потрещать за жизнь". Что также немаловажно и снимает блок в общении на иностранном языке, поскольку тебе надо не просто сделать задание, а важно изложить свою мысль, описать ситуацию, донести точку зрения, найти аргументы, т. е. котелок сразу начинает соображать в правильном русле. Highly recommend!

Екатерина

18 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

У нас с Майклом прошло уже четыре занятия, на данный момент все очень нравится. Преподаватель хорошо знает свой предмет, обучение проходит в интерактивной форме. Все понятно и интересно. Буду и дальше продолжать заниматься именно с Майклом и уверена, что улучшу свой уровень языка

Элеонора

03 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Майкл Борис очень структурировано и интересно подаёт информацию, регулярные домашние задания помогают закрепить знания. Продолжаем заниматься у него

Герман

31 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я с Майклом не так много занимаюсь, но мне очень нравятся наши занятия. Все объясняет очень доходчиво, и интересно. Мы общаемся на разные темы, и не ограничиваемся исключительно заданиями из книг. Задаёт достаточно домашнего задания, чтобы закрепить пройденный материал. Всем рекомендую данного преподавателя. Надеюсь мы вместе достигнем наших целей.

Луиза

09 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нравится. Ребенок (7 класс) довольна занятиями".

Виолетта Айрапетян

08 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, все нравится, хороший репетитор".

Виктория

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший преподаватель. Весёлый, но требовательный. Умеет найти поход

Анна

17 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отличный репетитор. Супер занятия. Интересно преподает материал. Прислушался к моим пожеланиям".

Банник Наталья

16 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень довольна тем, что нашла «своего» репетитора) Майкл очень располагает к тому, чтобы преодолеть комплексы и начать говорить по- английски) его занятия интересные, насыщенные и пролетают незаметно. Думаю, с такими темпами я, наконец, начну чувствовать себя увереннее в заграничных поездках и при общении с иностранцами. Однозначно рекомендую.

Alexey Pal

19 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Mike is a great teacher! 5 star Nothing to complain about.

Нина

04 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Серьезный, приятный в общении. Доступно объясняет материал. Рекомендую.

Ксения

22 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Замечательный преподаватель, очень интересные занятия, проходят незаметно и в классной игровой форме. Всем советую.

Виктория

11 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Майклом третье занятие. Мне нравиться. Занятие проходят только на английском. Майкл хорошо объясняет грамматику, и делает уроки интересными. Всем рекомендую данного преподавателя

Заира

03 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель, ставит задачи, выстроил систему, чтобы ребенок включался в урок, интересно проводит, сейчас на профессиональном уровне ребенок, нужно вывести ее на уровень носителя".

Михаил

11 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я взрослый человек и английский необходим для работы (работаю в сфере IT). Я очень тщательно выбирал преподавателя и считаю, что Майкл тот самый человек, который, я верю, поможет мне с языком. На данный момент у нас прошло 4 занятия, но я очень доволен. Уровень до занятий ближе к B1. Цель: свободная коммуникация в международной компании (прохождение собеседований, управление командой, отстаивание интересов команды и проч. ). Майкл серьёзно подходит к планированию урока, старается делать его разнообразным, насыщенным и интерактивным. Основной упор - speaking, и это замечательно, поскольку преподаватель имеет грамотную английскую речь и настоящий австралийский акцент. Занятия проходят полностью на английском. Помимо большой практики устной речи, преподаватель обращается к интерактивным ресурсам, мини-играм, в которых так или иначе отрабатываются грамматические структуры, изучаются новые слова. Общение дружеское и комфортное на интересные мне темы, темп урока подстраивается под тебя. Майкл не обрывает урок минуту в минуту, а задерживается, доводя его до логического завершения, за что я ему очень благодарен. Домашнее задание объемное и для меня это хорошо. Майк использует современные не "дедовские" учебники + подключает сторонние ресурсы, такие как BBC материалы и проч. Домашнее задание также подбирается тщательно: оно включает в себя чтение, письмо (например, у меня было составление формальных/неформальных писем), видеоматериалы и упражнение на понимание речи, грамматика. Считаю, что мне повезло работать с Майклом и я однозначно рекомендую его, как отзывчивого и компетентного преподавателя. Уверен, мы добьемся больших результатов.

Деяна

09 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично на занятиях с педагогом, ребенку нравится - это самое важное, успехи есть, занимаются онлайн".

Anastasia

06 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Michael is a high-qualified specialist. He’s a very punctual, easy-going and attentive teacher. We are still keep doing our lesson, and I always have a high appreciation of our classes and only a positive impression of Michael as a teacher.

Ирина

04 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, очень ответственный, организованный, опытный. Хорошее, понятное произношение и интересные уроки, закрывающие все направления языка: понимание, речь, чтение, грамматика. Обучение строится на готовых учебных материалах. Позитивный и отзывчивый, слышит задачи. Спасибо. Продолжаем занятия

Александр Березкин

22 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Майкл прекрасный учитель! Мой сын совсем не фанат английского, в 1м классе пропустил самую базу и с тех пор не мог наверстать. То есть фактически сын сейчас только начинает обучение английскому заново. Первый урок прошёл немножко «опасно», сын всячески отказывался вовлекаться в урок, но благодаря игровой манере подачи материала и большему опыту работы с детьми, Майкл смог держать внимание ребёнка, который был максимально негативно настроен к уроку и предмету в целом. Последующие три занятия прошли прекрасно. Даже с начальным уровнем Майкл старается говорить на уроке только на английском и это просто супер. Майкл знает, как работать с любыми уровнями знания языка и на уроках всегда интересно. За три занятия от совсем азов, мой ребёнок уже перешёл к грамматике. Впереди предстоит еще полноценный год-два обучения с репетитором и мы будем счастливы, что в этом нам поможет Майкл.

Анастасия

13 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравился преподаватель. Предоставил интересные материалы, а так же подобрал материалы в соотвествии с увлечениями. Очень пунктуальный, гибкий в плане графика, всегда входит в положение и подстраивается под ученика. Занимаемся дольше оговорённого времени. Чувствую себя очень комфортно. Очень рекомендую!

Анастасия

12 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Майкл просто один из лучших преподавателей, который точно имеет индивидуальный подход к своему ученику. Это был мой первый опыт дистанционных занятий и я просто в восторге. Он очень помог мне с написанием моего доклада для моего университета в Англии. Так как у меня была специфическая тематика «Бизнес и маркетинг», он единственный кто смог мне подсказать, как лучше оформить и написать мою работу. На все мои вопросы и недопонимания отвечал четко и всегда пытался найти способ решить мою проблему быстро и по факту. Спасибо большое за помощь! Обязательно обращусь к нему ещё, если когда-то возникнут трудности с написанием какого-либо текста.

Arusya

12 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Майкл прекрасно знает грамматику и идентифицирует пробелы в знаниях, на уроках не скучно, всегда предлагает свою структуру урока и учитывает пожелания. Кроме того, с ним легко общаться и находить общий язык. Рекомендую)

Ольга

18 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Михаил - отличный преподаватель, который всегда прислушивается к пожеланиям ученика. Всё занятие проходит на английском языке. Структура урока грамотно организована, а так же отлично подобраны дополнительные (помимо учебника) материалы. Лично мне, очень важно было, чтобы преподаватель был не только носителем языка, но и обладал навыками преподавания. Михаил оправдал в этом плане все мои ожидания. Точно буду продолжать заниматься с Михаилом и дальше!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 24 отзыва

Дипломы10

Cambridge English Level 5 Certificate in Teaching English (CELTA)

Diploma of Teaching English As A Foreign Language

International House Certificate in Advanced Methodology

Language Link Workshop

IELTS Preparation Teacher Training Course

Сертификат. AI Educator Certification Level 1 (2023)

Another day at the office

Learning through games.

Learning through games

More speaking practice

Показать все дипломы

Рейтинг

356 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

36 учеников

подобрано за 2 года